Красота, Здоровье

Помогите ,что делать с животом ,22 года ,стыдно при парне - вопрос №3647451

изображение из вопроса - Помогите ,что делать с животом ,22 года ,стыдно при парне изображение из вопроса - Помогите ,что делать с животом ,22 года ,стыдно при парне

февраль 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Немного втягивайте брюшко при нём, как на первом фото и оно выглядит нормально.
    Если чувствуете, что пора заняться проблемным местом-значит приступайте к занятиям, обертываниям, массажу.

    февраль 24, 2020 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    живот как живот,
    а для привлекательности
    — натренируйте дружеское пожатие вагиной

    февраль 25, 2020 г.