Юриспруденция

Здравствуйте! Был кредитный договор в марте 2013года срок оканчания договора ноябрь 2018г. Платёж последний совершён в августе 2014г.в 2019 подано заявления о выдаче судебного приказа, мною - вопрос №3647491

отменено в сентябре 2019г. Срок исковой давности исчисляется с момента окончания договора или с момента отмены судебного приказа?

февраль 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Семен Аипкин

    26-й в

    Со дня последнего платежа, который Вы именно должны совершить по договору, а не совершили.

    февраль 25, 2020 г.