Эзотерика

Решено

Здравствуйте.мне приснился сон- как будто я работала на работе в одном здании с матерью одной подруги и я стала с ней сталкиватся часто в туалете - вопрос №3647558

этого здания.И она стала ко мне лезть и говорить всякие пакости мне и я ей в ответ тоже говорила.Потом я пошла домой с работы и вдруг мне в голову стукнула идея- нарисовать на ее фото определенные руны или руническую формулу- чтоб ее уволили с этой работы.Мне эта идея очень понравилась, я была очень радостная(если так сделать на самом деле -это сработает).Потом я стала вынимать из своего почтового ящика большие посылки.К чему это приснилось?

февраль 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это пустой сон.

    февраль 24, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, у Вас есть возможность направить свою негативную энергию на кого-то из Вашего окружения. Всё получится так, как Вы желаете… Но не стоит забывать о том, что Добро возвращается Добром, а Зло — Злом. Посылки показаны, как знак «возврата» (отката)… Лучше держать свои эмоции в равновесии… У человека может оказаться сильная Родовая защита («мать подруги»..) Об этом и сон.

    март 3, 2020 г.