Психология

Почему нехотя этого приченяю боль и стродание своей семье, и от этого мне не легче. - вопрос №3647562

февраль 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    февраль 24, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Для ответа на этот вопрос необходим анализ Вашего прошлого.

    февраль 24, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    Что значит нехотя? Или Вас просто обвиняют?
    Каким образом Вы причиняете боль и страдание? Вы уверена, что только Вы несёте за это ответственность?
    Стоит подробнее разобрать ситуацию с психологом.
    Удачи!

    февраль 24, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день, Елена! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 25, 2020 г.