Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Все хорошо у меня будет с работой? - вопрос №3647611

уважаемые эксперты, будут ли какие то изменения с работой?
Таня 5 сентября 1984. На данный момент вроде трагедий особых нет;)))

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    Евгения

    108-й в

    В работе ждут обман и потери.Эти критерии не могут быть позитивными.
    Будьте внимательны и осторожны.

    февраль 24, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    проблем опасности карты не указали.первая и основная карты финансовая линия не спад а укрепления. но и есть шанс проявить себя и занять лидирующее положения конец весны этого года.но и карты дают совет проявить внимания и осторожность делится только с планами задумками только с проверенными людьми

    февраль 24, 2020 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас всё достаточно хорошо впереди, как раз таки в плане работы.

    февраль 24, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да все будет хорошо по работе.

    февраль 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ничего трагичного и не будет, временные неудобства и обретенная стабильность.

    февраль 24, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На работе у вас все будет хорошо, но если вы хотите что-то изменить, забудьте о страхе и не бойтесь ответственности, с лёгкостью меняйте сферу деятельности.

    февраль 24, 2020 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Расклад до конца года показывает, что ничего Вам опасаться в рабочей сфере. А Ваш позитивный настрой только поможет держаться Вам на плаву.

    февраль 24, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Все идет только к лучшему, Вас заметило руководство и намечается новая должность, обратили внимание на Ваше усердие и это отметят скоро повышением.

    февраль 24, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Может быть пока без перемен. Однако и сильный рост возможен при Вашем желании и соответствующих действиях в ближайшем будущем.

    февраль 24, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ближайшее будущее- это спокойное выполнение ваших профессиональных обязанностей, без суеты, резких смен. Окружающая среда не имеет предпосылок конфликта.угроз для Вашей работы нет.

    февраль 24, 2020 г.

    Shade

    449-й в Эзотерике

    Сейчас перед Вами возникла ситуация выбора, от которого будет зависеть дальнейшее поведение и события, в марте-апреле ждут разочарования и несбыточные иллюзии, но в мае достигните именно того, чего хотите. Также в сентябре приступите к новым для себя задачам, это может быть как в рамках текущей работы, так и переход в другую организацию

    февраль 24, 2020 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    если и будут изменения то в лучшую сторону, неприятностей не предвидится

    февраль 24, 2020 г.

    Сергей (Chiron)

    500-й в Эзотерике

    Все хорошо. Дружный рабочий коллектив, посиделки корпоративные, но особых денег, прибавок не будет.

    февраль 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    В течение года стабильность, показаны два руководителя-мужчины. К концу года может быть предложение по работе неожиданное, резкий катализатор в ситуации появится.

    февраль 24, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! На работе будете занимать активную позицию, проявлять инициативу, отдаваться своему делу всей душой и выделитесь среди своих коллег. Заявите о себе как хороший и ответственный специалист. Всё у вас должно сложится хорошо, если будете честно относится к своей работе. Официальное трудоустройство. Доброжелательное отношение руководства и коллег. Всего доброго!

    февраль 24, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Татьяна!
    На данный момент пока все у вас действительно идет по накатанной.Есть мечты и планы на будущее, на карьеру.Что вы сможете там проработать долгое время.Будете стараться  работать хорошо.
    Но в будущем вам на работе идут некоторые испытания.Это как конкуренция на рабочем месте.Придется отстаивать свою должность, или еще какие-то перемещения.

    февраль 24, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    работать будете спокойно, без особых сюрпризов…

    февраль 24, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Перемены в работе крайне нежелательны. На нынешнем месте — рутина, отсутствие какой-либо ощутимой динамики. Порой будет скучно. От этой скуки появятся идеи о желании хоть что-нибудь изменить, но с подобным желанием лучше бороться: любые попытки что бы то ни было поменять скажутся негативно.

    февраль 24, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Будут улучшения в работе.

    февраль 24, 2020 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    В ближайший год вы узнаете много нового на работе, о работе. Если следить внимательно за поступающей информацией можно улучшить свое положение на данном месте.

    февраль 24, 2020 г.