Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №36477

Подскажите помиримся ли мы с молодым человеком я наговорила глупостей, но он сильно меня обидел, а теперь сильно жалею об этом…

Дополнение автора от сентябрь 27, 2010 г., 20:08:18

Валерий 131282 и Татьяна 300782

isabelle333 сентябрь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Trisel

    92-й в

    Помиритесь!!

    Пишите пожалуйста имена и даты рождения .

    сентябрь 27, 2010 г.

    Trisel

    92-й в

     Всё зависит от вас...действуйте продумано, много сил надо приложить ..не торопитесь .Удачи вам!!

    сентябрь 27, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Карты говорят что не все так "чисто " в Ваших отношениях. Что это может значит пока неясно , желательно делать "просмотр". Но если Вы чувствуете что наговорили ненужного , думаю Вам стоит попробовать встретиться с ним и поговорить , все обьяснив.

    сентябрь 28, 2010 г.

    Александра

    558-й в Эзотерике

    Вы  помиритесь со своим молодым человеком и очень скоро.

    сентябрь 29, 2010 г.