Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты , какое у вас мнение по поводу короновируса, который уже нашли в Италии и он распространяется по Европе . До какого периода стоит воздержаться от поездок в Европу? - вопрос №3647709

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Богдан

    278-й в Эзотерике

    в течение месяца

    февраль 24, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    А зачем вам смотреть/читать статистику ?
    Просто можно дать Вашей иммунной системе энергетическую защиту от всех видов вирусов, и ходите /улыбайтесь.

    февраль 24, 2020 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Все зависит от иммунитета и расы. У практически здорового европейца больше шансов подхватить туберкулез в России, чем короновирус в Европе.

    февраль 24, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Через полгода все наладится.

    февраль 24, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    этот вирус излечим… весной можете спокойно лететь в европу…

    февраль 24, 2020 г.