Медицина

Здравствуйте, нашел постоянного полового партнера. До этого были периодические защищенные половые акты. Хотелось бы проверить свое половое здоровье. Подскажите анализы на какие венерологические - вопрос №3648178

заболевания нужно сдать? Никаких симптомов зппп не ощущаю.

февраль 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Денис, добрый вечер! Необходимо выполнить анализ Андрофлор(соскоб с уретры). А также сдать кровь на вирусы гепатита(В, С), на ВИЧ инфекцию, на сифилис! Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!

    февраль 24, 2020 г.