Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, Елена, 23.02.1990, учусь на гуманитарном направлении, хотелось попробовать свои силы и в технической специальности, есть ли у меня потенциал для этого? - вопрос №3648222

изображение из вопроса - Здравствуйте, Елена, 23.02.1990, учусь на гуманитарном направлении, хотелось попробовать свои силы и в технической специальности, есть ли у меня потенциал для этого?

февраль 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Еслли  вам  нравятся  технические  спецыальности  и это направление, то вы с этим  справитесь… К этому  есть  силы и ваш  потенцыал.

    февраль 24, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    да, потенциал у вас есть,  в этом направлении Вы сможете много достигнуть.

    февраль 24, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если у Вас есть желание, то вполне справитесь. выбирайте направления новейших технологий.

    февраль 24, 2020 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Да, это поможет вам уехать за границу и работать там.

    февраль 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Елена здравствуйте. да вам хочется попробовать,(дьявол в раскладе говорит о желании, возможно этот опыт был в прошлых воплащениях и вас тянет туда, но 5 кубков и 5 мечей явно говорит что вам туда не надо.

    февраль 24, 2020 г.

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Вы не пожалеете об этом. Новые горизонты откроются для Вас. У Вас есть талант в технических специальностях.

    февраль 24, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Потенциал у вас есть.Вы вообще склонны к обучению.но все-таки гуманитарное образование вам больше подходит.Видно, что есть много планов.Вам нужно начать реализовывать уже то, что вы имеете на данный момент.

    февраль 24, 2020 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У меня расклад показывает, что разочаруетесь… Лучше пробуйте себя в области юридической сферы, либо финансовой-здесь показан успех.
    Удачи Вам!

    февраль 24, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Потенциала у Вас нет, но его можно Вам дать.

    февраль 24, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Деление на «технарей» и «гуманитариев» — это миф. Каждый человек способен развиваться и достигать результаты в обоих направлениях. Вы не искючение. К тому же у вас присутствуют все важные качества: целеустремлённость, сила воли, гибкий ум. Немаловажно, что вам эта область нравится, есть искренний интерес. Всё должно получиться.

    февраль 24, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    если шанс удачи ответ карт оракул на желания да или нет ответ карт исполнится но у вас есть переживания получится или не получится.а ваши переживания пустые. всё у вас получится доверяйте себе и силам своим

    февраль 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Как у женщины устремленной и сильной духом, у Вас получится все, что задумали.Большие перспективы откроет перед Вами полученное образование.

    февраль 24, 2020 г.

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Потенциал слабый для технического направления, но сильный для медицины и спорта.
    Удачи вам.

    февраль 24, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Думаю не стоит.технические специальности не для вас.вы думаете что сможете вытянуть, но вам будет крайне трудно понять, как это работать… поэтому советую не заниматься ерундой.не тратить время в пустую

    февраль 24, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Потенциал есть, пробуйте все, что нравится. Рано или поздно достигнете существенных результатов в профессиональной деятельности.

    февраль 24, 2020 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что у вас будут перемены в личной жизни, но нужно время для того чтобы сначала закрепить свои позиции. И обрести твёрдые позиции. Потенциал очень велик

    февраль 25, 2020 г.

    Антон

    209-й в Эзотерике

    Да, есть огромный потенциал, и именно в этом направлении Вы сможете достичь успеха и хороших финансовых результатов.

    февраль 25, 2020 г.