Эзотерика

Здравствуйте!Приснилось,будто переписывалась с парнем который симпатичен,переписка была дружественного характера,я рассказала ему что то о своей семье,моя мама попросила мой телефон,я его отдала ей, - вопрос №3648538

когда я взяла его обратно не увидела своего сообщения, поняла что она читала мои переписки, я сказала маме об этом в грубой форме, она отреагировала на это спокойно

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к знакомству сон.

    февраль 25, 2020 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значит, что, кто-то из родственников, нежелательно вмешается в вашу личную жизнь, чем вызовет Ваше неодобрение и возможно, выяснение отношений…

    март 3, 2020 г.