Медицина

Помогите пожалуйста советом , у реьенка с 9 лет обнаружили псориаз, много к кому ходили , но все безрезультатно было, однажды помогли народные средства, но и сейчас они не эффективны. - вопрос №3648667

На ногах около бляшек пошло раздражение, помогите с чего начать лечение или к какому врачу обратиться?

февраль 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    к врачу дерматологу обращаться нужно, пройти обследование .
    на основании результатов и диагноза врач дерматолог назначит лечение.
    конечно,  к сожалению, псориаз не излечим, но можно добиваться длительной ремиссии. Лечение комплексное!

    здоровья ребёнку!

    февраль 24, 2020 г.