Эзотерика

доброе утро!приснился сон что мы с бывшей девушкой гуляем,потом едем на машине и она так грустно говорит-сейчас 11,а отец сказал в 12 быть - вопрос №3649110

дома, отвезешь меня в 12 домой?

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Ведьма

    243-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У девушки остался к Вам интерес (чувства).

    февраль 25, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к знакомству.

    февраль 25, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, девушка переосмыслила Ваши прошлые отношения и, согласна поддерживать дружескую связь. А это может быть, как правило, восстановлением отношений. Добрых Снов!

    март 3, 2020 г.