Медицина

Решено

здравствуйте . У меня всегда есть и были выделения из половых путей ,пахнут кисловато,светлые кремообразные,белье всегда пачкают,нет зуда. Мне нужно это лечить?надоело запачканное белье ( - вопрос №3649130

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Возможно, у вас бактериальный вагиноз. Для начала сдайте мазок на флору.
    По результату анализа определится дальнейшая тактика диагностики и лечения.

    февраль 25, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Светлые, кремообразные, слизистые выделения в кисловатым запахом, не вызывающие Shania и золото является физиологической нормой.

    У женщины должны  быть выделения,  абсолютно сухо не должно быть!

    февраль 25, 2020 г.