Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, снился сон поминки по папе уже умершему очень пышные....памятник ему....столы очень много сладостей на них....у меня сейчас плохо со - вопрос №3649176

здоровьем в жизни… может быть это сон к чему-то?..

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Это предупреждение, что надо принимать меры и лечиться серьезно.

    февраль 25, 2020 г.

    Esmira

    1-й в

    Сон к тому что нужно себя беречь.

    февраль 25, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Иммунная Ваша система подлежит восстановлению....
    Всё зависит от Ваших активных действий, можно магией, можно медициной.

    февраль 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если бы снились пустые столы, то плохо. Сон как раз говорит о том, что папа Вас благословляет.

    февраль 25, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К улучшению здоровья.

    февраль 25, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сое благоприятный… улучшению здоровья и к достатку…

    февраль 25, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что папа несет Вам свою помощь из другого мира. Скоро выздоровеете. Но, обязательно помяните. Купите конфет и печенья и раздайте знакомым детям. Неспроста сладости приснились… Добрых Снов Вам!

    март 3, 2020 г.