Эзотерика

Решено

Здравствуйте,Я-Елена.12.08.1964г.из Пскова.С 12.02.2020 вышла на пенсию,работаю на тихой работе по охране труда и складе в Псковском Управлении - вопрос №3649426

Россельхознадзора.После всяких активностей и трудностей-это рай.Только артроз мучает и никак не похудеть, скажите года на два продлится этот рай? Сохранюсь я на работе или надо будет искать новую? Спокойная работа-это для меня удача. Всем спасибо.

февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    да, сохранитесь на работе

    февраль 25, 2020 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, Леночка, пару лет проработаете

    февраль 25, 2020 г.