Медицина

Добрый день. Ребенку 4 года. Кашель температура, флемоксин 250 мг сколько раз давать? - вопрос №3649471

февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Мария!
    Давать столько, сколько назначил ваш педиатр.
    Так как препарат расчитывается по весу ребенка.
    Самолечением не занимайтесь.

    февраль 25, 2020 г.

    Мухаметнуров Ильшат Айратович

    77-й в Медицине

    Здравствуйте, Мария! Наверняка, Вы знаете, что флемоксин это антибиотик и принимать его без рецепта врача не получится. Если педиатр выписал Вам рецепт на него, то принимайте по схеме, которую указал Вам врач. Выздоравливайте.

    февраль 25, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Мария, сейчас — эпидемия вирусной инфекции. Антибиотики при вирусной инфекции не только не помогают, но и мешают выздоровлению и вызывают осложнения! Не нужно проводить опыты на таком малыше! Обратитесь к педиатру!

    февраль 25, 2020 г.