Медицина

Решено

Здраствуйте! У меня вокруг сосков есть небольшой волосяной покров, какой самый безопасний способ их удаления? Я делаю шугаринг, на все остальные части тела, но тут боюсь, безопасно ли? Буду очень - вопрос №3649540

благодарна за ответ!

февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    здравствуйте.

    самый безопасный это тот же шугаринг, депиляционные крема .

    Самый эффективный электроэпиляция, и лазерная эпиляция/в этой области не безопасны, электроэпиляция не противопоказана, но и не безопасна .

    нет достоверной информации, чем это грозит, и что может за собой повлиять .

    будьте здоровы!

    февраль 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    .

    февраль 25, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Обычно это несколько выдающихся волосинок, поэтому обычно пользуются простым косметическим пинцетом, удаляя наиболее окрашенные волоски. Бесплатно!

    февраль 25, 2020 г.