Медицина

дочке 1.5года два месяца назад был ожог водой на предплечье и запясье.ожог начал затягиваться уже была розовая кожа,через время место ожога стало краснеть и потом появилась сыпь красная на ощупь - вопрос №3649761

чувствуется.а за неделю до этого покраснели щеки.сыпь временами пропадает а щеки все равно красные и шелушаться.реагируют на холод.

февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Максим, теперь, описав ситуацию, постарайтесь задать вопрос, ответ на который Вы хотите прочитать здесь!

    февраль 25, 2020 г.