Эзотерика

Решено

vip

Какие у мужчины мысли и отношение ко мне? Что думает по поводу паузы, которая возникла в общении? - вопрос №3649818

Юля (08.07.77)
Андрей (1983 г.р)
Благодарю.

февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    к вам от мужчины просматривается большая симпатия, пауза у него вызывает переживание.

    февраль 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас недоверие некое к Вам, нежелание действовать, мысли очень негативные, человек не понимает, как ему дальше жить и что делать, не может найти некий выход, состояние тупика, замороженности, не готов идти на связь

    февраль 25, 2020 г.

    Ms.SheDevrA

    380-й в Эзотерике

    На данный момент Андрей хорошо относится к Юлии. Андрей думает о перспективе, новых постоянных отношений с Юлией. В планах и намерениях Андрея завоевание Юлии, для страстных и сексуальных отношений.

    февраль 26, 2020 г.