Медицина

срок по узи - вопрос №365003

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я совсем запуталась. От первого дня последних м — 8 недель, эмбриональных — 6. а по узи ставят 4 недели, пя 17 мм (4 дня назад пя 15мм), эмбриона не видно. Врач сказала что возможно была поздняя овуляция, но я «ловила» ее тестами и знаю когда она была. Отправили ждать 2 недели. Стоит ли бить тревогуи  переделывать в другом месте или спокойно ждать 2 недели?

сентябрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Аксенова

    19-й в

    Добрый день, Олеся.

    Я бы советовала всё же, выждать эти две недели и повторить УЗИ.Кроме того, не лишним было бы сдать кровь на бета-ХГ, и посмотреть, каков уровень этого гормона в крови.Если он не соответствует сроку, то тут уже надо задуматься.Если соответствует, то скорее всего, ничего страшного нет.

    А тест на овуляцию-тоже не абсолют.Поэтому не переживайте рашьне времени, и удачи Вам.

    сентябрь 16, 2012 г.