Юриспруденция

при дтп оформили европротокол но виновник свою вину в бумажке не пишет я уже подпись поставил. в гаи отказывают что уже оформлено европротоколом. у меня видео и фото фиксация вины есть. как доказать - вопрос №3650152

февраль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Подавайте заявление об административном правонарушении на виновника. ГИБДД согласно ст.28.1 КоАП РФ обязаны возбудить дело независимо от того, оформились ли Вы европротоколом или нет. Это их вообще не касается. Если будут бездействовать, подавайте жалобу в прокуратуру.

    февраль 26, 2020 г.