Эзотерика

vip

600 i

Уважаемые эксперты доброго времяни посмотрите пожалуйста когда продастся это здание - вопрос №3650178

февраль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 29

    Александр

    301-й в

    В следующем году. Летом.

    февраль 26, 2020 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Будет возможность продать уже  в этом году,  до лета. Но что-то с документами, чего-то не хватает- надо хорошо проверить весь пакет.
    Удачи!

    февраль 26, 2020 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Мужчина будет им владеть.Месяца через 3-4

    февраль 26, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Слишком сильный внешний блок, продажа фактически не возможна.

    февраль 26, 2020 г.

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В этом году в теплое время года будет хороший шанс продать недвижимость.

    февраль 26, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За разумную цену продажа возможна в мае этого года.

    февраль 26, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Летом продадите.

    февраль 26, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    здание с негативом., были смерти внутри, продажа… проблема… чистка энергетики поможет все исправить.

    февраль 26, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Добрый день! Продастся течение года.

    февраль 26, 2020 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    а здание принадлежит именно вам? вы на него делали какую то защиту?
    вам нужно знать что там около здания что-то закопано вроде подковы или замка… делалось на защиту скорее всего может еще до вас… это и мешает продаже пока… нет достойных покупателей. если на сейчас смотреть то продажа может быть только в 2021-2022 году, на их стыке.

    февраль 26, 2020 г.

    Ольга Ник

    344-й в Эзотерике

    Должно продаться в июне месяце этого года, не упустите, мужчина  по документам покупатель будет.

    февраль 26, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не раньше осени, до этого времени здание еще Вам пригодится и послужит.

    февраль 26, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Можно за 2-3 месяца продать, а можно за 4-5 по цене более выгодной.

    февраль 26, 2020 г.

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Добрый день. Смотрим хорар на время и место астролога.
    Сходящийся аспект между кверентом (продавец) и квезитом(покупателем)- в ближайшее время придут посмотреть объект, но скорее всего сделка не состоится — слишком высока цена для объекта.
    В итоге продажи нет, пока не снизите цену.

    февраль 26, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Здание продастся, но не в ближайшее время.Оно продастся в будущем-весна-где-то март-апрель.Или май максимум.Возможно, что клиентка будет женщина.

    февраль 26, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Март-апрель решится с продажей в этот период.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    февраль 26, 2020 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Жанна! Если не продаётся недвижимость, есть весомая причина.Какая причина карта *Рыцарь пентаклей* — не туда хотите вложить деньги.Посмотрите ещё раз, куда хотите вложить, насколько это надёжно и безопасно.

    февраль 26, 2020 г.

    Татьяна Дворецкая

    630-й в Эзотерике

    Доброе время!!! Есть хорошая возможность для продажи, но после того, как снимите порчу на продажу.

    февраль 26, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Долгая продажа, ступорится всё будет. К концу года идёт продажа. Где то поздняя осень.

    февраль 26, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Весной апрель-май.
    Продадите за хорошую цену. Будете довольны.

    Всех Вам благ!

    февраль 26, 2020 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    здравствуйте
    здание однозначно продастся в течении первой половины года я вижу что продажа состоится в первой половине апреля. И финансово эта продажа будет достойной.

    февраль 26, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, этот год, но будут сильно сбивать цену. За столько, сколько хочется продать не удастся.

    февраль 26, 2020 г.

    Геката

    402-й в

    В течение 2-х лет, но надо что-то делать на продажу, так как либо кто-то не хочет продавать это здание, либо есть помехи.

    февраль 27, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    этот год весна третий месяц будет сделка.

    февраль 27, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Продажа будет в июне.

    февраль 27, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Добрый вечер. Возможность будет в июне, если уступите по цене.

    февраль 27, 2020 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, здание будет продано, сделка пройдет успешно.
    В мае этого года.

    февраль 27, 2020 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В мае должны продать. Если откажитесь от этой сделке, то следующий нормальный вариант будет ближе к зиме.

    март 29, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Осенью, в октябре-ноябре будет продажа

    март 30, 2020 г.