Медицина

Решено

Может ли жжение в мочеиспускательном канале быть связано с ph мочи =5 и стрессовыми ситуациями? Всё остальное по общему анализу мочи в норме, гинеколога посещала два месяца назад. - вопрос №3650331

Всё остальное по общему анализу мочи в норме, гинеколога посещала два месяца назад, мазок в норме.

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день! PH-5, укладывается в нормальные показатели. На фоне стресса и сильных переживаний такие ощущения возможны. Если симптомы постоянные, то необходимо сделать анализ Фемофлор (соскоб с уретры)! Будьте здоровы! С уважением Евгений Николаевич!

    февраль 26, 2020 г.