Эзотерика

Семейные проблемы - вопрос №3650422

ДОБРЫЙ ДЕНЬ УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ! При не очень дружелюбной беседе, но не при ссоре одна женщина, живущая по соседству сказала, что мой муж загулял с замужней особой. Старалась не брать это в голову, но видимо не получилось… Муж(Анатолий 10.02.63г). Женщина (Людмила 11.01.66(или65)).Что скажите? Были у них интимные связи или есть? Или вообще просто здороваются. спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Есть отношения

    февраль 26, 2020 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Связь была какое-то очень короткое время. Но это в прошлом. Теперь только здороваются при встрече.

    февраль 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Она сказала правду.

    февраль 26, 2020 г.