Эзотерика

Решено

Добрый день ,приснился сон накрытый стол мы сидим с компанией людей ,я пошла в сарай а там утка с утятами одно еще не полностю вылезло с яйца - вопрос №3650515

, подбежала собака и схватила одного утенка, я догнала и забрала, утенок остался живой, потом я начала собираться в дорогу

февраль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сон говорит о наличии завистников в вашем кругу общения. Желательно не сообщать никому о своих планах, иначе их могут сорвать.

    февраль 26, 2020 г.