Психология

Закрыт

Здравствуйте. Очень не ловкая ситуации которую я сама себе не могу объяснить, когда была в очень алкогольном опьянении( хотя выпила совсем немного) во сне сказала парню не очень приятные слова. Он - вопрос №3650524

закинул на меня ногу а я сказала " Саша прекрати, Ваня может прийти". Парню не изменяю, ухожеров нет, единственно что меня связывает с этим именем это то что у меня все знакомые и друзья имеют им Саша( даже лучшая подружка), бывших с таким именем нет… парню объяснить не могу та и себе я это объяснить не могу ( ситуацию не помню, знаю только со слов парня)

февраль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте!
     Вы описали ситуацию, но в чём ваш вопрос?
    Да, ситуация неприятная. Но больше тем, что вы позволили себе быть в алкогольном опьянении.
    В нём вы не смогли управлять собой. А значит, следует сделать выводы, чтобы такие ситуации не повторялись, и жить дальше.
     Если проблемы с парнем, то извинитесь, объясните и отнеситесь к этому, как к проверке ваших чувств  и отношений.
     Удачи вам.

    февраль 26, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия! Зачем вы об этом сейчас сообщили психологам?

    февраль 26, 2020 г.