Медицина

Добрый день! Задержка месячных регулярно по 2-3 месяца№ на этот раз после 31-декабря все еще нет. Сильно влияет на настроение и усталость все время. От чего может быть такое? Мне 24. Не беременна - вопрос №3650546

так как контакта с мужчиной не было 1,5 года

февраль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Селя!
    Причин нарушения цикла  в виде  аменореи очень много. Это как гормональные нарушения, также и органические причины.
    Вам надо выяснять причину. Сдавать кровь на половые гормоны и гормоны щитовидной железы. делать узи органов малого таза. А также выполнять другие обследования для выяснения причины.

    февраль 26, 2020 г.