Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Когда разрешаться мои финансовые трудности и настанет стабильность? Маргарита 10.06.1980 г.р. - вопрос №3650564

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Азиза

    227-й в

    Здравствуйте. Будет постепенное выравнивание вашего положения. Ближайшие месяцы пока без улучшений. А летом уже разрешите существующие трудности и к сентябрю добьетесь довольно неплохого положения.

    февраль 26, 2020 г.

    Ангелина Булакова

    119-й в Эзотерике

    Белая полоса ближе к лету, вы много взвалили на свои плечи, ещё в прошлом. Поэтому все все  не гладко, метания от достатка до бедности.Прерывается эта беспокойная линия ближе к лету.Всего вам светлого

    февраль 26, 2020 г.