Технологии

Почему компьютер не распознает USB-устройство (микрофон) ? - вопрос №3650632

Добрый день!
В общем, у меня есть ноутбук «Acer nitro 5» и когда я пытаюсь подключить к нему через USB разъем микрофон " Rode nt usb" то пишет «Последние usb-устройство подключённое к этому компьютеру, работает неправильно, и Windows не удается опознать его».
Микрофон новый, плюс на другом ноуте всё работало, пробовал перезагружать комп, не помогло. Всё обновления обновил (драйвера, и так далее). Не понимаю почему не хочет работать (

февраль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Системные файлы проверяли?

    март 2, 2020 г.