Красота, Здоровье

Здравствуйте что это такое чешется редко и покрыто белым - вопрос №3650733

изображение из вопроса - Здравствуйте что это такое чешется редко и покрыто белым изображение из вопроса - Здравствуйте что это такое чешется редко и покрыто белым изображение из вопроса - Здравствуйте что это такое чешется редко и покрыто белым

февраль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Обратитесь к дерматологу, вам возьмут соскоб с этого места и скажут точно, что этр такое.

    февраль 26, 2020 г.