Эзотерика

Решено

vip

Женюсь ли я? Сергей, 20.03.1970, 10-30, Цюрупинск, Херсонская обл. - вопрос №3650740

февраль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Женитесь обязательно.

    февраль 26, 2020 г.

    Тория

    431-й в

    Да, женитесь. Наибольшая вероятность этого события согласно Вашей карты рождения и прогнозу Таро в 2022-2023 годы.

    февраль 26, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Сергей, этот год изменения вашей собственной житейской идеологии, возможно вступление в брак по любви или упорядочение любовной связи, но для людей без внутреннего стержня год оборачивается обратной стороной — суеты,  бестолковых перемещений и встреч, часто — разгульной жизни, разврата, измен. Вообще, этот год осуществления надежд и реализации проектов, даже при плохих аспектах, но  указывает лишь на трудности в исполнении. Сильное влияние внешних обстоятельств и окружающих людей. Метания, хаотичные порывы, Вас разрывают подчас противоположные стремления. Возможны очень серьезные перемены и непредвиденные события, круто поворачивающие судьбу в другое русло. Возможно странная жена, брак держится на оккультных началах, жена оказывает магическое действие, обладая тяжелым, мрачным давящим характером (как удав на кролика).Вы рискующий, постоянно искушающий судьбу, повышен инстинкт к опасности, можете быть втянутым в активные жизненные бури, извлекая при этом массу привилегий для себя.

    февраль 26, 2020 г.