Эзотерика

vip

Добрый день. Что ожидает Татьяну (16.05.1978) в сфере финансов на ближайшие 2-3 месяца. Рост или падение? - вопрос №3650795

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация что Вам надо у, и где финансы идут негативные и аккуратнее с бумагами под контроль.Период для уселения для вас и будет к лучшему, и желательно ваше фото и других, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 26, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Преодолев трудности, вы добьетесь финансового прироста.

    февраль 26, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Очень хорошая перспектива, возможно ваше повышение и прибавка к зарплате. Развитие будет.

    февраль 26, 2020 г.