Медицина

Здравствуйте! Хотел бы проконсультироваться у врача,проблема в том что мой дедушка не может глотать пищу.были у лора он сказал что з горлом всё в норме. Посоветуйте к кому обратиться за помощью. Живу - вопрос №3650815

в городе Киев.

февраль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Олег, Вам не о чем консультироваться!!! Нужно вызвать к дедушке участкового терапевта, который может назначить консультацию невролога. Или нужно сразу идти к неврологу, особенно если дедушке уже больше 70-ти.

    февраль 26, 2020 г.