Эзотерика

Решено

Снится рвота каждую ночь подряд - вопрос №3650867

Добрый вечер! Уже неделю, каждую ночь подряд мне снится сон в котором меня рвет, причем очень сильно и чувствую я себя плохо. Не обратила бы внимание, если бы не каждую ночь снился. Что это обозначает?

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    сюжет сна в которых есть рвота-это говорит о предстоящей болезни.либо вы будете вовлечены в скандал, которого долго пытались избегать

    февраль 26, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это хорошо. — Какой-то негатив выходит из Вас… Значит, на пороге хорошие перемены. Добрых Снов!

    март 3, 2020 г.