Эзотерика

Решено

Здравствуйте приснился сон что я держу эмбрион и у него порок сердца было лекарство помогало но меня толкнули я обранила лекарство с зародышем - вопрос №3650896

лекарство немного перелилось напол но я хотела спасти ещё неражденное дитя но к сожелению лекарство немогла залить ему оно выподало с рук и сам ребёнок тоже виконце концов у крохи остановилось сердце и он умер у меня на руках! Восне ребёнок был моим!!! Кчему этот сон ведь три месяца назад я была беременна и на 6 неделе у меня случился выкидыш я не сильно переживаю по поводу того что произошло но восне ребёнок умерис улыбкой на литце

февраль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    An Brava

    56-й в Психологии

    Вам необходимо отпустить это событие. Принять и отпустить.
    У ребенка была такая судьба, а Вам надо жить дальше.

    февраль 26, 2020 г.