Эзотерика

Решено

Когда я найду достойную работу и обрету стабильность ? Будет ли у меня прибыль от Сетевой компании и Агентства недвижимости ? Дата моего рождения 29.10.1977 год имя Яна. - вопрос №3651006

февраль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    391-й в Эзотерике

    На работу устроитель в етом году. В сетевой компании прийдется ждать денег и они там небольшие. В недвижимосте деньги побольше, но тоже не большие. Будете вибирать, сомневатся. Но больше стабильности именно в недвижимости.

    февраль 26, 2020 г.