Медицина

Решено

Здравствуйте,можно ли пить крапиву,при длительных месячных? - вопрос №3651142

февраль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    здравствуйте.
    это конечно, не является лекарственным гемостатический средством, но его используют и использовали ранее как кровоостанавливающее средство.
    Средство растительного происхождения; оказывает гемостатическое, гемопоэтическое, вазоконстрикторное, C-витаминное, K-витаминное, что способствует снижению потери крови .

    будьте здоровы!

    февраль 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Любовь Викторовна, ответ: можно, но бессмысленно.

    февраль 26, 2020 г.