Эзотерика

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как у меня будут обстоять дела с работой в этом году? Стоит ли мне искать новую работу или остаться здесь? Если стоит сменить работу, то в этой же сфере или другой - вопрос №3651410

Какой-нибудь? Анна 21.01.1979 в 09:47 гор. Ленинградизображение из вопроса

февраль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алёна Эликсир

    133-й в

    На работе довольно дружная обстановка и атмосфера, но расти вам не дадут, все места имеют свою перспективу за конкретными людьми. Есть смысл искать более широкое место для развития, более крупную компанию, частную, масштабную. Есть большой шанс в этом году изменить эти позиции к лучшему.

    февраль 26, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Работу  вы смените   - этим летом. Найдёте   с более  высоким доходом.

    февраль 26, 2020 г.