Эзотерика

Добрый день Владислав 16.10.1974 что ожидает его ближайшие месяц ? - вопрос №3651482

изображение из вопроса - Добрый день Владислав 16.10.1974 что ожидает его ближайшие месяц ?

февраль 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Неплохое    место   работы, даст ему  деньги и  спокойствие на  будущее.

    февраль 27, 2020 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Улучшения на работе в личной жизни. Очень мощные и положительные в ситуации Вячеслава Арканы выпали на его жизнь в течении указанного времени. Будет много шансов для развития его жизни.

    февраль 27, 2020 г.