Эзотерика

vip

Здраствуйте уважаемые эксперты! У нас в кино где я работаю освободилась вакансия менеджера по продажам. Скажите есть ли у меня шанс получить данную работу? Если да что нужно для этого сделать? - вопрос №3651520

Матвей. 03.03.1998

февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    шанс всегда есть… не всегда реализовывается… обратитесь к руководству и объясните почему вы можете претендовать на вакансию

    февраль 27, 2020 г.

    Анастасия

    329-й в Эзотерике

    Шанс есть

    февраль 27, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Шанс большой.Есть молитвы, и есть заговоры на то, чтобы дело сошлось.

    февраль 27, 2020 г.

    Нателла Лана

    238-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Шанс есть, но Вам конечно нужно проявить инициативу, необходимо
    предложить свою кандидатуру, заранее подготовьтесь к разговору, подумайте о том какие Ваши качества смогут стать плюсом для того чтобы вопрос решился в Вашу пользу

    февраль 27, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас получится…

    февраль 27, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    если шанс удачи ответ карт оракул да есть. в первую очередь настройте себя на то что вы получите то к чему стремитесь. и самое главное сходить в церковь помолится.но главное в молитве это вера.

    март 2, 2020 г.