Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, у меня пропали деньги. Лежали в кошельке в машине. Машина в гараже...Кто мог взять? - вопрос №3651628

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 9

    Майя

    418-й в

    Информация идёт, что деньги найдутся. Они дальше вашего дома не ушли.

    февраль 27, 2020 г.
  • Здравствуйте,  деньги взял мужчина!

    февраль 27, 2020 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Свои, т.е. те, у кого ключи от Вашей машины. Однозначно.

    февраль 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Доброе утро.  карта показывает, что деньги  как и не украдены(. Последний, кто держал их — это Вы. И карта  показывает, что Вы их найдете. Возможно они сейчас находятся под чем-то, что связано с красноватым или оранжевым цветом.  Внизу.

    февраль 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгений Ильич

    341-й в Эзотерике

    То что украдены информация не идет. Вы их должны найти, правда не сразу. Ваша ситуация похожа как с домовым, когда вроде бы знаешь, что туда положил, а найти не получается. В подобных случаях есть присказка, три раза нужно произнести: «Домовой, домовой, поиграй, да отдай».

    февраль 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ника

    252-й в Эзотерике

    Человек, который вам очень близок.

    февраль 27, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Самый близкий человек… тот на кого и не подумаешь… пользуется вашим безграничным доверием и добротой… вернуть удастся… но будьте осторожны… использование вас в своих целях сохраниться и нечестность тоже… это патологическое… изменить не получиться при всём желании… удачи!

    февраль 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Парень взял.

    февраль 27, 2020 г.

    Леллия

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Деньги никто не брал. Кошелек был рядом с вами. Скоро будете рады находкой. Деньги не в машине.