Эзотерика

Очень много времени провожу на работе. Работаю по 12 часов, а то раньше и вовсе сутками. Нередко на своих выходных снятся сны, что я уснула на работе. И ощущения как-будто я на работе, а не дома. - вопрос №3651651

Как-будто часть меня всегда остаётся на работе. Интересно, у меня у одной так? Ничего не нужно для этого предпринять? Сейчас снился мог, будто я на работе. Ночь.Лето. Везде темно, при этом какой-то ветер, как перед грозой. Глянула на улицу, а там дождь. И немного тревога на душе. Проснувшись поняла, что я дома и тревоги нет.

февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Вы очень мало отдыхаете, даже во сне продолжает работать Ваше подсознание, поэтому и сны такие. Учитесь отключаться от рабочего процесса, побольше отдыхайте.

    февраль 27, 2020 г.