Эзотерика

Здравствуйте, подскажите во сне родила девочку с ладошку и через пару минут вторую такую же маленькую, но родила их не естественным путем а из коробочки маленькой достала, но во сне думала что родила - вопрос №3651655

сама, во сне никто не оценил того что я родила, я была в небольшой панике, а потом ребенок стал обычного размера младенца но уже мальчиком, но вот грудь была больших размеров и молока была много. к чему приснилось такое, я не замужем Дата рождения:1995-10-13

февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    ваш сон к хлопотам

    февраль 27, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К диву.Девочки снятся к приятным неожиданностям.

    февраль 27, 2020 г.