Красота, Здоровье

Принимала ОК для того чтобы отодвинуть цикл на несколько дней, после того как начала приём, появились коричневые выделения. Все время пока пила их(5 дней) были коричневые выделения. После того как - вопрос №3651676

закончила прошло уже 3 дня, а месячных нет, а коричневые выделения немного усилились. До этого месячные были в порядке в январе с 14-20 число. Сейчас же из-за того что сбила цикл на 14 дней их до сих пор нет, а есть такие выделения. Подскажите, может ли быть причиной таких выделений то, что я сбила нормальный цикл?

февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Антоновна

    17-й в

    Да, вы сбили цикл

    февраль 27, 2020 г.

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравствуйте.
    В первые месяцы приема ОК возможны мажущие выделения, они не являются поводом для отмены препарата. Сейчас ваши выделения усилились, потому что наступил эффект отмены препарата.

    февраль 28, 2020 г.