Медицина

Здравствуйте. Может ли анальная трещина быть без покраснений и крови? (она не снаружи, а внутри). Ребёнку 4 месяца - вопрос №3651849

февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Елена, а стоит ли самой, да еще при помощи интернета, пытаться разобраться в состоянии ребенка, еще и такого маленького? Это очень рискованно. Не проще ли показать ребенка участковому педиатру для начали и конечно — хирургу в поликлинике?

    февраль 27, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    В таком возрасте, вряд ли, может сформироваться хроническая трещина .
    при хроническом процессе, может не быть симптомов .

    нужен осмотр ребёнка педиатром, хирургом!

    здоровья малышу!

    февраль 27, 2020 г.