Медицина

Здравствуйте. У моей мамы такая проблема, в голове каша, страх, бросает в холод, тело немеет, бросает в жар. Что с этим делать? К какому врачу обращаться? - вопрос №3651857

февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Слишком мало информации. При таких неопределенных состояниях проще всего обратится для начала к участковому терапевту. А если есть температура, то еще проще вызвать терапевта на дом.

    февраль 27, 2020 г.