Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие событие меня ждут весной ( март, апрель, май) .. личные отношения, работа, финансы .. ?! Данные : Людмила - вопрос №3651894

23.04.1983 г.р.

февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! в марте -не все гладко.будут переживания, романтический знак внимания, в апреле -проблемы, любовь, по воле судьбы, мужчина (при финансах), но идет мне как семейный или в отношениях, в мае -вы готовы будете впустить нового человека в свою жизнь, но будут переживания сильные, возможно связаны с мужчиной из прошлого, с кем расстались, выходит мужчина у вас видный, но нетерпимый… в работе, финансах-без резких изменений … Удачи!!!

    февраль 27, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    В личной жизни конфликты, ревность, Упреки друг друга, какието страхи
    В работе возможно повышение профессионального уровня
    По финансам откроется новый источник дохода

    февраль 27, 2020 г.

    Азиза

    227-й в

    Здравствуйте. В личной жизни ожидается насыщенный период — приятные впечатления, эмоциональный подъем, скучно не будет. В работе март вполне неплохой месяц. А вот апрель может принести неожиданные перемены, будьте внимательны. Ситуация может отразиться и на финансах, могут быть задержки, но в целом потерь не предвидится.

    февраль 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Личные отношения весь этот период будут приносить беспокойство, связанное с неопределенным поведением. знакомого Вам мужчины.в работе ожидайте любых, но позитивных перемен.если есть план сменить работу, то это будет удачной идей. В финансах — придется потратиться на дорогу или средства передвижения.Возможны неожиданные финансовые поступления.

    февраль 27, 2020 г.

    Константин

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Личную жизнь построить не как не можете в эти периоды как раз таки Вам судьба даст шанс все исправить в лучшую сторону. В работе и финансах так же вижу успех.

    Удачи Вам.

    С Ув. Константин.

    февраль 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Влюбитесь неожиданно для себя, сразу забыв все то, что давно уже пора оставить за плечами.Почувствуете вкус и запах весны и приближающегося жаркого лета, обещающего много романтичных вечеров.С финансами-полный порядок.

    февраль 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Предложение от мужчины. Финансовое состояние стабильное

    февраль 27, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Укрепление существующих отношений может быть при Вашем желании. Будете больше ценить себя и свой время в отношениях, будет больше внимания к Вам. Новое знакомство может быть, но позже.

    февраль 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отношения с мужчиной могут быть совершенно непростыми, осложнены переживаниями и проблемами (Рыцарь Дисков+9 мечей-Жестокость+10 мечей-Крах). В итоге весной есть риск полного разрыва с ним(шатен, возраст- до 35-40 лет, глаза карие).
    В работе будет ситуация складываться успешно, сам ритм работы не будет напряженным, вы можете почувствовать, что любите свою работу и получаете удовольствие от работы (Принцесса Кубков), в финансовом плане есть возможность для получения премий и повышения в заработной плате (3 кубков-Изобилие). Ваше финансовое положение будет стабильным, также наблюдается и устойчивый рост ваших доходов, что даст возможность позволить себе больше, чем обычно (Королева Жезлов).

    февраль 27, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В этот период будете уделять больше времени семье, заботится о родственниках, но и себя не забывать. Будете заняты повседневными делами, проявляйте во всём инициативу, которая приведёт к результату. Покупки сделаете для души и может посетите салон красоты. В личной жизни может быть не всё гладко, могут быть с кем-то разногласия и конфликты. Возможно будете себя чувствовать зависимой от кого-то или обстоятельств, которые могут на вас давить, могут быть проблемы с финансами. На работе придётся потрудится, будете стараться во всём быть осторожной и держать дистанцию. Возможно хочется каких-то уже перемен на работе, а их пока нет. Всё пока сохранится на прежнем уровне. Финансы только те, что заработаете. Всего доброго!

    февраль 27, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По финансам будет средне.

    февраль 27, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    прибыль вас ждет… важная встреча с мужчиной…

    февраль 27, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день .
    Март -
    личные отношения — много эмоций (положительных и не очень). Исполнение каких-то очень важных для вас желаний.
    Работа -  проблемы  и придирки начальства.
    Финансы — «строите воздушные замки», с финансами не так хорошо, как вам кажется.
    Апрель личная жизнь — все как обычно, без изменений, спокойное, ровное течение жизни. Проблем нет.
    Работа — улучшение по сравнению с мартом. Вы на «коне» можете управлять ситуацией. Есть деловые предложения или новые проекты, с перспективой.
    Финансы — небольшой рост.
    Май.
    Личная жизнь — конфликты, но все сможете решить. Поездка.
    Работа — будете чувствовать себя связанной по рукам и ногам. Какие-то сомнения и пассивная позиция поведения.
    Финансы — рост и стабильность.

    февраль 27, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В указанный период в личном будет появление человека из прошлого, которое породить в вашей душе ложные надежды. Это пройдёт, ибо вы встретите нового мужчину, в которого быстро влюбетесь, причём взаимно.

    В работе будет очень серьёзная конфликтная ситуация, куда втянут и вас. Этот конфликт сильно помешает вашим рабочим планам, но к лету исчерпается, и вы снова войдёте в свою колею.

    В финансах больших перемен нет, будут важные покупки для сферы дома.

    февраль 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    301-й в

    Вижу ухудшения. Тому есть причины.

    февраль 27, 2020 г.

    Раяна

    423-й в

    Здравствуйте! По работе у вас будет все хорошо, работа в коллективе, ее много, добьетесь успеха. Очень захочется сделать передышку и нужен будет отдых. По поводу финансов переживания большие, вы справитесь и сможете их правильно вложить. В личных отношениях перемены, они будут зависить от ваших желаний и сколько энергии в них вложите.В этот период удача на вашей стороне, самое главное -действовать

    февраль 27, 2020 г.

    Алекс

    13-й в

    Мужчину, отношения с которым были прекращены, потом возобновились, но не приносят Вам никакой радости Вы отпустите. Деньги какие-то между Вами… Он их вернет. Ближе к лету в Вашу жизнь войдет новый человек. Работа — стабильность, укрепление авторитета… Идет связь с искусством…

    февраль 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    март- будете активны, месяц активный и живой сам по себе, много событий вас ждет, а не просто рутинные дела.
    в любви отпустите некую ситуацию связанную с мужчиной который вам по сердцу. Вдохнете полной грудью
    в работе будут постоянно давать советы и учить как надо выполнять те или иные задачи, вы конечно послушаете но сделаете по своему
    денежки немного вас огорчат, что то придется купить/оплатить и вас это особо не обрадует

    апрель- сомнений будет много, неясных ситуаций и вам порой будет сложно принимать решения
    месяц любви, ваш мужчина проявит себя очень трепетно к вам
    в работе стабильность и процветание, все спокойно
    по финансам — могут быть кражи или потери, будьте внимательны

    май- месяц праздников и семейных посиделок, встречи и общения с родственниками/с семейными друзьями
    в любви будете постоянно в чем то подозревать мужчину, не доверять
    в работе неожиданность прилетит, с которой надо умело справиться
    финансы порадуют, тут и помощь возможна/поддержка

    всех вам благ!

    февраль 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, решение острого бытового вопроса, получится купить запланированное, человек о котором Вы думаете Вас удивит…

    февраль 28, 2020 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. В работе и финансах все будет становиться лучше, будет развитие Вашего дела и бизнеса. Тут ничего негативного нет, все хорошо будет. В личном идет возвращение общения с молодым человеком, его выход на связь, Вы не можете долго его забыть и он, как и Вы еще надеется на изменения и отношение, но сейчас у Вас слишком много разногласий, далеко друг от друга как в общения, так и в плане расстояния которое разделяет Вас.