Медицина

Решено

Диарея - вопрос №36521

Здравствуйте!

Меня зовут Оксана. Мне 26 лет, беременна, срок 30 недель. Пару дней назад на обед съела не свежий эклер. К вечеру того же дня повысилась температура до 38,6. А ночью началась диарея, причем очень жидкая. Вчера попыталась поесть рис. Но после него так же диарея и повысилась температура. Периодически перед туалетом начинает болеть желудок. Подскажите, пожалуйста, как от этого избавиться?

сентябрь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Элла

    20-й в Медицине

    Здравствуйте! К сожалению, в Вашем случае лечение домашними средствами не поможет и потеря времени при вашем диагнозе может неблагоприятно отразиться на внутриутробном состоянии плода. Он сейчас тоже страдает. Срочно обратитесь в инфекционную больницу и лечитесь в условиях стационара, однозначно!. Здоровья Вам

    сентябрь 29, 2010 г.