Медицина

Решено

Здравствуйте, я беременна от парня который употребляет наркотики, точно не могу сказать какие, меня заставляют делать аборт он и его мама потому что считают что ребёнок родится уродливый, и больной. - вопрос №3652263

Но мне 23 это первая беременность, я не хочу делать аборт. Я конечно боюсь что будет больной ребёнок, но я должна отвечать за свои поступки. Я просто не хочу брать такой грех убивая его.

февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Прием наркотиков, тем более отцом ребёнка -не является показанием для аборта !

    Не всегда, приём подобных препаратов может вызвать патологию у плода, тем более если нет регулярного приёма у матери ребёнка .

    Это только ваше решение! И никто не должен на это влиять и давить!

    Дождитесь скрининга в11-12 недель, где будут выявлены патологии, если они будут, и в таком уже случае по показаниям решите как поступить.
    Многие, употребляющие женщины даже, рожают абсолютно здоровых детей!

    Идите на узи, ждите скрининг. И не принимайте  поспешных решений !

    февраль 27, 2020 г.