Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

мысли эмоции намерения - вопрос №3652361

Артём 13 11 1981
Ирина 06 07 1981
Это конец?

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    Rubina

    351-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Артем намерен уйти в себя. Сейчас большие проблемы. Вы слишком много требуете…

    февраль 27, 2020 г.

    Crystal Soul

    261-й в Эзотерике

    Не похоже на конец. В чувствах у вашего Артема апатия, скука и он весь в себе. Ничего вокруг не интересует, не радует и все безразлично. На это указывает 4 кубков. Это карта, когда слишком много всего человеку(особенно когда для меня много всего делали). Капризная карта, по ней человека вообще чем-то удивить трудно и удовлетворить. Надоели вы ему, надоел себе он сам и весь мир. Однако по намерениям у него 6 кубков в отношении вас — если вы расстались, то она указывает на явное желание вернуть прошлое. На бытовом уровне может указывать на желание прийти/пригласить в гости или просто сидеть мечтать о прошлом, вздыхать и хранить внутри себя теплые воспоминания по итогу. Будут ли у вас еще отношения или общение с Артемом — 8 жезлов. Так как карта вестовая, то очевидно, что да. Это еще не конец. С уважением.

    февраль 27, 2020 г.

    ☯Моргана☯

    417-й в Эзотерике

    мысли Артёма к Ирине: какая-то проверка на «вшивость», разочарование. Спад интереса, усталость. Всё постольку-поскольку. Потеря энтузиазма. Но думает, как же всё вернуть, как же всё исправить.
    чувства Артёма к Ирине: Хотелось бы помириться с вами. У него сильный страх потерять вас. Страх за вас в целом. Вы для него подарок судьбы, он считает.
    По ближайшему будущему ожидают отношения, где идёт скрытый конфликт, который не решается, а загоняется вглубь. Неоднозначность социального положения (не то любит, не то на чай зашел; неопределенность тянется и тянется). Никто не хочет уступить, не в состоянии договориться.
    Но позже всё наладится. Артём покажет себя со стороны самого надёжного из всех героев. Ваш союз не распадётся, а укрепится.

    февраль 27, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Да, это конец отношениям.

    февраль 27, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет это не конец. Чувства у Артема к Ирине все же есть, хотя в мыслях злость, скажем так «острые мысли » надеюсь поймете о чем я. Артёму нужен в данный момент отдых. Но после своего «отдыха» он сам пойдет к вам на встречу.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон!

    февраль 27, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ирина.
    Вас на данный момент описывает перевернутая карта 3 Мечей: переживаете потерю, испытываете чувство отчуждения, наваливается беспорядок. Понимаете, что отношения не приносят удовлетворения, получаете от Артема удар в самое сердце.

    Артем — 8 Кубков — потеря доверия, уважения, понимания. Утрачено что-то очень важное в жизни. Возможен переезд, он стремится вырваться из объятий прошлого.
    Мысли Артема — 10 Пентаклей — думает о материальном положении, стабильности, думает о выгодном браке.
    Эмоции Артема — Сила — вместе с надеждами на лучшие перемены испытывает душевный подъем.
    Намерения — 9 Кубков — заключить брак.

    февраль 27, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Конца не будет… В течение месяца будет вниманрие и сюрприз неожиданный.
    Будущее хорошее между вами. Счастливое

    февраль 27, 2020 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что со стороны артема есть чувства и достаточно сильные, есть намерение на развитие отношений. Не конец, он не может определиться с тем, что будет дальше. Вы будете вместе. Дайте ему время, две недели и отношения станут другими. Как итог- вы будете вместе

    февраль 27, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Его состояние сейчас, о чем думает ( Король кубков) он думает о чувствах, о своих чувствах.Но в эмоциях вышла Королева чаш- его эмоции связаны с женщиной. Скорее всего сопоставляет, что в плане чувств Вы можете дать друг другу. его намерение ( Королева жезлов) — на намерения может влиять другая женщина, которая появилась. Его действия в отношении Ирины ( Маг) — общение будет, возможно, попытается объяснить и уйти от полного разрыва…

    февраль 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    И на конец похоже, мало перспектив на будущее

    февраль 27, 2020 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это еще не конец, ждите продолжения в течении 5-6 недель

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    февраль 27, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Это не конец, будет серьезный разговор… Нужно время…

    февраль 27, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Общение еще можно продолжать, но проходить оно будет не без трудностей.

    февраль 27, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    мужчина желает узнать как она, что с ней
    мысли о ней не дают покоя
    чувства еще живы и они никуда не уходят
    конец марта-апрель показаны от него шаги
    пока он так и будет искать ответы на свои вопросы но с трудом их находить

    всех вам благ!

    февраль 27, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    отпустите его с миром…

    февраль 28, 2020 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Добрый день, не понятно  на чьи мысли  эмоции намерения нужно смотреть — на женские или на мужские. Но  конца нет

    февраль 28, 2020 г.